Los-Nr. 526 | A27

0526-Lapislazuliring

160
180
Deutsch 20. Jh. Glatte Ringschiene mit krappenförmigem Kopf und großem Lapiscabochon. GG 750 punziert. Ringgröße ca. 18 bzw. 56. Gewicht ca. 10,1 Gramm. Guter Zustand.