Los Nr. 519 | A41

0519-Drei Goldringe

Drei Goldringe Gelbgold 750, 2 x punziert, 1 x geprüft. Dieser mit drei Diamanten in Weißgoldfassung (der zentrale nahezu roh geschliffen, die beiden anderen im Diamantschliff). Zusammen ca. 0,1 Carat. Gesamtgewicht ca. 9,7 Gramm.