Los Nr. 518 | A41

0518-Konvolut Goldringe

720
Konvolut Goldringe Insgesamt sieben diverse. Gelbgold 585, 5 x punziert, 1 x geprüft und 1 x 560 punziert. 1 x mit Diamant von 0,07 Carat. Gesamtgewicht ca. 27,3 Gramm.