Los Nr. 517 | A41

0517-Konvolut Goldringe

330
Konvolut Goldringe Insgesamt neun diverse. Gelbgold 333, 5 x punziert, 2 x geprüft und 1 x 9 Karat und 1 x 10 Karat punziert. Teils mit Onyx bzw. Schmucksteinen. Gesamtgewicht ca. 21,4 Gramm.