Los Nr. 520 | A41

0520-Konvolut Goldschmuck

160
Konvolut Goldschmuck Vier Teile Gelbgold 333 punziert. Perlarmband, Sternzeichenanhänger, Panzerkettchen und ein Ohrring. Gesamtgewicht ca. 11,6 Gramm. Dabei ein Glücksanhänger, chinesisch mit Jadering und vergoldeter Montur, ein Kettchen Amerikanisches Doublé und ein Kreuzanhänger 14K goldfilled.