Los Nr. 517 | A37

0517-Emporio Armani Orologi

Emporio Armani Orologi Insgesamt drei diverse. 1 x Automatikwerk Stahl mit Kautschukband. Mit Datum auf der Drei, 24-Stundenanzeige auf der Sechs, Wochentag auf der Neun. Zentralsekunde und arabische Ziffern. Lünettenverstellung auf der10 außen am Gehäuse. Zwei Drücker auf der Zwei und Vier. Krone lässt sich nicht verschrauben. Originale Box und Papiere. Läuft an. Stärkere Gebrauchsspuren. Dabei zwei andere mit Quarzwerk mit Lederband und zusätzlicher Digitalanzeige und eine mit Stahlband und Datum bei der Vier. Jeweils Box und Papiere, nicht geprüft, Batterien nicht mehr funktionsfähig.