Los Nr. 518 | A37

0518-Revue Thommen Golferuhr

Revue Thommen Golferuhr Schweizer Vintage Uhr der 19990-er Jahre. Quarzwerk mit drei verstellbaren Rundenzählern. Stahl vergoldet und Lederband. Nummer hinten auf dem Deckel 6423001. Durchmesser ca. 35 mm. Nicht geprüft, Batterie nicht mehr funktionsfähig.