Los Nr. 516 | A37

0516-Breitling Chronomat

1500
1500
Breitling Chronomat Vintage HAU. Kaliber 217012, nummeriert 808 (verso auf dem Deckel bezeichnet). Vergoldetes Gehäuse mit verstellbarer Lünette. Handaufzug, Chronographenfunktion mittels Drücker außen bei der Zwei und Vier. Weißes Zifferblatt arabischen Ziffern und zentraler Chronographensekunde und vertiefter Chronominute bis 45 bei der Drei, vertiefter Sekunde bei der Neun. Lederarmband. Beiliegendes Echtheitszertifikat und Reparaturrechnung des Juweliers und Feinuhrmachers Seilnacht aus Freiburg. Läuft an.