Los Nr. 515 | A52

0515-Bach, Elvira

240
Bach, Elvira 1951 Neuenhain. Von der Schlittenfahrt zur Kokosnuss. 1994. Farbseriegraphie. Unten links signiert und bezeichnet EA. Größe ca. 100 x 70 cm, hinter Glas gerahmt ca. 106 x 76 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.