Los Nr. 514 | A52

0514-Borta, Gianni

Borta, Gianni *1941 Udine. Mohnblume im Gras, 1993. Farbserigraphie in Urbino-Technik auf Bütten von artes. Limitierte Auflage 30/100. Unter dem Bild nummeriert und signiert. Verso artes Zertifikat. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Bildgröße ca. 49,5 x 59 cm, Rahmen ca. 75,5 x 85 cm.