Los Nr. 513 | A52

0513-Nach Picasso, Pablo

Nach Picasso, Pablo 1881 Malaga - 1973 Mougins. Etude pour Yuri Gagarin, 1961. Serigraphie, drucksigniert. Plattengröße ca. 15 x 25,2 cm. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 32 x 39,5 cm.