Los Nr. 516 | A52

0516-Schmückle, Miron

Schmückle, Miron *1966 Sibiu, Rumänien. Hortus Conclusus. C-Print. Verso signiert, betitelt und nummeriert. Hinter Glas gerahmt. Bildgröße ca. 59,5 x 40,5 cm, Rahmen ca. 81,5 x 61 cm. Im Zuge der Ausstellung "Im Garten des Priapus" bei Galerie Emmanuel Post erworben. Mit Ausstellungskatalog, Sautter + Lackmann 2007. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.