Los Nr. 513 | A44

0513-Lawless, Richard

Lawless, Richard Extravagantes Bronzecollier mit zentralem, gefasstem Stein. Hinten signiert. Durchmesser innen ca. 12 cm, Gewicht ca. 115 Gramm.