Los Nr. 514 | A44

0514-Extravagantes Granatcollier

Extravagantes Granatcollier Deutsch 20. Jh. Vergoldetes Collier mit unzähligen facettierten Granaten im unteren Teil dreireihig angeordnet. Länge ca. 45 cm, Gewicht ca. 23,8 Gramm. Im Verschluss punziert Norm.