Los Nr. 510 | A52

0510-Borchert, Hans

Borchert, Hans 1951 Werdohl. Tennisspieler. Farblithographie. Mittig nummeriert 15/100, signiert und unleserlich datiert 19??. Größe des Blatts ca. 65 x 52 cm, hinter Glas gerahmt ca. 80 x 60 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.