Los Nr. 511 | A52

0511-Beaver, Tessa

Beaver, Tessa 1932 Hampstead - 2018 Leamington Spa. Lacecap hydrangea. Farbradierung. Unten rechts nummeriert 113/125 und betitelt, unten links signiert. Druckgröße ca. 49 x 34,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 66 x 51 cm.