Los Nr. 509 | A52

0509-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Fiancés sur fond vert, 1979. Offsetdruck. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Bildgröße ca. 34 x 24,5 cm, Rahmen ca. 51 x 41 cm.