Los Nr. 507 | A38

0507-Drei Perlverschlüsse

Drei Perlverschlüsse Gelbgold bzw. Weißgold 585 punziert. Teils mit Brillanten, ca. 0,12 Carat, weiß, ca. vsi. Gesamtgewicht ca. 4,5 Gramm. Dabei eine Perlschließe, Silber 835.