Los Nr. 508 | A38

0508-Konvolut Goldschmuck

115
Konvolut Goldschmuck Gelbgold 333 punziert oder geprüft. Länge Kette ca. 50 cm, Ringgröße ca. 19 bzw. 60. Gesamtgewicht aller vier Teile ca. 10,5 Gramm.