Los Nr. 506 | A38

0506-Konvolut Goldschmuck

320
Konvolut Goldschmuck 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Drei Anhänger, zwei Broschen und eine zarte Kette. Teils mit Farbsteinen bzw. Perle. Länge Kette ca. 39 cm, Größe Perlbrosche ca. 6 x 2 cm, Gesamtgewicht ca. 15,2 Gramm.