Los Nr. 505 | A38

0505-Konvolut Weißgold

Konvolut Weißgold 20. Jh. Weißgold 333 punziert. Brosche mit Diamant, Länge ca. 6 cm. Zwei Anhänger und ein Kettenverschluss. Gesamtgewicht ca. 8,4 Gramm.