Los Nr. 504 | A38

0504-Fünf Ketten mit Anhänger

270
270
Fünf Ketten mit Anhänger Deutsch 20. Jh. Gelbgold 333 punziert und vier diverse Anhänger. Eine Erbskette ohne Anhänger. Gesamtgewicht ca. 18,6 Gramm.