Los Nr. 506 | A36

0506-Ruchot, Charles

Ruchot, Charles 1871 Paris - 1932. La Revanche. Bronze, polychrom gefasst. Hinten signiert und vorne bezeichnet. Durchmesser des Sockels ca. 14 cm, Höhe ca. 40 cm. Gewicht ca. 1,8 kg. Arm restauriert.