Los Nr. 505 | A41

0505-Vier Damenringe

170
Vier Damenringe 20. Jh. Gelbgold / Weißgold 333. 1 x punziert, 3 x nicht punziert, geprüft. Mit diversen Farbsteinen und Diamanten. verschiedene Größen. Gesamtgewicht ca. 11,4 Gramm. Zustand wie abgebildet, teils Stein fehlend.