Los Nr. 504 | A41

0504-Vier Damenringe

390
Vier Damenringe 20. Jh. Gelbgold / Weißgold 585 bzw. 18 Karat punziert. Teils mit diversen Farbsteinen und Diamanten. verschiedene Größen. Gesamtgewicht ca. 11,7 Gramm. Zustand wie abgebildet, teils Stein fehlend.