Los Nr. 503 | A52

0503-Leclercq, Léopold

Leclercq, Léopold 1911 Koekelberg - 1977 (?), tätig in Gent. Linienkomposition. Tuschestift auf Papier. Unten rechts signiert und «29-04-1976» datiert. Blattgröße ca. 70 x 50 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 75 x 54 cm. Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats