Los Nr. 504 | A52

0504-Leclercq, Léopold

Leclercq, Léopold 1911 Koekelberg - 1977 (?), tätig in Gent. Komposition mit lagernden Scheiben. Tuschestift und Gouache auf Papier. Unten rechts signiert und (19)67 datiert. Blattgröße ca. 35,5 x 55,5 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 54 x 75 cm. Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland. Minimaler Riss mittig links. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats