Los Nr. 502 | A52

0502-Bruni, Bruno

Bruni, Bruno *1935 Gradara. Leda et cigna. Farblithografie. Unten rechts signiert, nummeriert 36/100 und betitelt und datiert Paris 18-10-(19)75. Größe ca. 76,5 x 57 cm, hinter Glas gerahmt ca. 99 x 72 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.