Los Nr. 503 | A42

0503-Japanisches Rollbild

190
Japanisches Rollbild Japan 19. Jh. Meiji-Periode. Zusammenkunft im Tempel. Mischtechnik auf Seide, gerahmt von Reispapier. Größe ca. 82 x 40 cm, hinter Glas gerahmt ca. 102 x 58 cm. Teils geknickt.