Los Nr. 502 | A41

0502-Drei Brillantringe

650
Drei Brillantringe 20. Jh. Gelbgold/Weißgold 585 punziert. Halbmemoryringe, einzeln oder als Set zu tragen. Jeweils sieben Brillanten, ca. feines weiß, ca. si - vvsi, zusammen ca. 1,6 Carat. Ringgröße ca. 52 bzw. 16,5, Gewicht zusammen ca. 14 Gramm.