Los Nr. 500 | A36

0500-Ikone

Ikone Russland 19. Jh. Gottesmutter Freude aller Leidenden mit den Münzen. Ölmalerei auf Kreidegrund, Messingoklade. Größe ca. 22,5 x 18 cm. Teils berieben, teils bestoßen.