Los Nr. 499 | A53

0499-Zwei Shunga

Zwei Shunga Zwei kolorierte Drucke mit erotischen Szenen. Wohl Japan. Jeweils hinter Passepartout und Glas gerahmt. Maximale Größe ca. 42 x 53 cm.