Los Nr. 498 | A38

0498-Kette mit Anhänger

Kette mit Anhänger 20. Jh. Gelbgold 333. Erbskette mit einem Anhänger in Form eines Hasen. Länge ca. 60 cm, Hase ca. 2 cm. Gewicht ca. 6,8 Gramm. Dabei zwei weitere Anhänger vergoldet.