Los Nr. 497 | A38

0497-Kette mit Armband

680
740
Kette mit Armband 20. Jh. Gelbgold 585 punziert und Hersteller. Kordelkette mit rundem Karabiner. Länge ca. 44 bzw. 20 cm, lässt sich auch zusammen tragen, dann komplett ca. 65 cm. Gewicht komplett ca. 32 Gramm.