Los Nr. 496 | A38

0496-Collierkette mit Anhänger

800
865
Collierkette mit Anhänger 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Kordelkette mit figürlichem Anhänger in Form eines Krokodils. Länge Kette ca. 60 cm Anhänger ca. 5 cm, Gesamtgewicht ca. 37,3 Gramm.