Los Nr. 499 | A38

0499-Schmuckset Christian Dior

Schmuckset Christian Dior Metall vergoldet. Kette und passendes Armband, jeweils auf dem Verschluss mit Chr. Dior und Copyright punziert. Länge ca. 78 bzw. 20 cm.