Los Nr. 495 | A41

0495-Siegelring

Siegelring 20. Jh. Gelbgold 750 punziert sowie weitere Punze. Glatte, breite Schiene mit Monogramm EC? Ringgröße ca. 57 bzw. 18, Gewicht ca. 4,3 Gramm.