Los Nr. 494 | A41

0494-Außergewöhnlicher Damenring

220
Außergewöhnlicher Damenring 20. Jh. Gelbgold 750 punziert sowie weitere Punzen. Innen glatte Schiene, außen und seitlich mit Elementen in Bernsteinoptik besetzt. Ringgröße ca. 57 bzw. 18, Gewicht ca. 4,4 Gramm.