Los Nr. 493 | A36

0493-Chinesisches Seidenbild

Chinesisches Seidenbild 20. Jh. Blütenzweige. Aquarell auf Seidenpapier. Unten links mit rotem Stempel und schwarzen Schriftzeichen. Größe ca. 82 x 37 cm, hinter Passepartout und Glas aufwendig gerahmt.