Los Nr. 492 | A36

0492-Chinesische Tuschzeichnung

Chinesische Tuschzeichnung Qing Dynastie (Kuang Hsu). Berglandschaft. Tusche auf Papier. Verso bezeichnet. Größe ca. 20 x 18 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 42 x 37,5 cm.