Los Nr. 492 | A41

0492-Zwei Ringe

135
Zwei Ringe 20. Jh. 1 x Gelbgold 585 punziert mit Strasssteinen, Ringgröße ca. 56 bzw. 17,5, Gewicht ca. 2,1 Gramm und ein weiterer, Gelbgold 585 (undeutlich punziert, geprüft) mit drei kleinen Zirkoniasteinen. Ringgröße ca. 58 bzw. 18,5, Gewicht ca. 3,3 Gramm.