Los Nr. 490 | A42

0490-Konvolut Goldschmuck

175
Konvolut Goldschmuck Deutsch 20. Jh. Paar Ohrringe, Gelbgold 585 punziert, Durchmesser ca. 23 mm, Gewicht zusammen ca. 2,8 Gramm. Ehering GG 585 punziert, Ringgröße ca. 19 bzw. 60, Gewicht ca. 3 Gramm. Damenring Gelbgold 333 punziert mit Glasstein, ca. 19,5 bzw. 61, Gewicht ca. 2,3 Gramm. Dabei eine Pallas Exquisit Damenuhr, Handaufzug mit Flexband, läuft an.