Los Nr. 487 | A35

0487-Christus am Kreuz

Christus am Kreuz Deutsch 19. Jh. Nach Januarius Zick. Öl auf Platte. Unten links signiert N. Weiß und unleserlich datiert. Größe ca. 44 x 34 cm. Rahmen ca. 47 x 37 cm. Guter Zustand. Christ on the Cross. German 19th century. After Januarius Zick. Oil on panel. Signed N. Weiß and illegibly dated lower left. Size approx. 44 x 34 cm. Frame ca. 47 x 37 cm. Good condition.