Los Nr. 487 | A52

0487-Brodwolf, Jürgen

Brodwolf, Jürgen * 1932 Dübendorf. Radierung. Unter dem Bild nummeriert 16/20 sowie signiert und datiert (19)68. Verso bezeichnet Eigendruck und Signatur des Künstlers. Plattengröße ca. 34,2 x 26,9 cm. Hinter Passepartout.