Los Nr. 486 | A52

0486-Janssen, Horst

Janssen, Horst 1929 Hamburg - 1995 ebd. Für Anna Poppe 1. Mann mit Murmel, 25.1.(19)66. Lithographie. Im Druck bezeichnet und datiert. Unter dem Druck mit Bleistift nummeriert 36/40 und signiert. Hinter Glas gerahmt. Bildgröße ca. 50,5 x 41,5 cm, Rahmen ca. 85 x 72,5 cm.