Los Nr. 485 | A42

0485-Zwei Damenringe

Zwei Damenringe Deutsch 20. Jh. 1 x Gelbgold 750 punziert mit rotem Stein, Ringgröße ca. 19 bzw. 60, Gewicht ca. 3,4 Gramm. 1 x Silber 800 punziert, vergoldet mit Diamant, Ringgröße ca. 20,5 bzw. 65, Gewicht ca. 3 Gramm.