Los Nr. 479 | A35

0479-Holländischer Altmeister

Holländischer Altmeister Holland 18. Jh. Marias Besuch bei Elisabeth in italisierendem Stil. Öl auf Platte. Größe ca. 84 x 76 cm, Rahmen ca. 92 x 83 cm. Dutch Old Master. Holland 18th century. Mary's visit to Elisabeth in Italian style. Oil on panel. Size approx. 84 x 76 cm, frame approx. 92 x 83 cm.