Los Nr. 474 | A38

0474-Solitär Brillantring

220
Solitär Brillantring Deutsch 20. Jh. Gelbgoldschiene und Weißgoldkopf 585 punziert und Brillantgröße. Glatte Schiene mit in Weißgold gefasstem Solitär von 0,03 Carat, weiß, ca. vvsi. Gewicht ca. 5,9 Gramm. Größe ca. 18,5 bzw. 58.