Los Nr. 475 | A38

0475-Drei Ringe

180
240
Drei Ringe 20. Jh. Weißgold bzw. Gelbgold 585 punziert. Verschiedene Ausführungen teils mit Rubinen und Saphiren. Unterschiedliche Größen. Gewicht zusammen ca. 10 Gramm.