Los Nr. 473 | A38

0473-Solitär Brillantring

140
Solitär Brillantring 20. Jh. Weißgold 585 punziert und Herstellerpunze. Glatte Schiene mit krappengefasstem Solitär von ca. 0,3 Carat, weiß, ca. si. Gewicht ca. 2,3 Gramm. Größe ca. 19,5 bzw. 61.